Sem categoria

Aquecimento das Maravilhas

Garanta seu ingresso, prepare sua caneca E SÓ VEM!

Quando você pensa que não pode melhorar, o polvo e o lobo te surpreendem!

Fazendo toda a diferença pro rolê, atrações confirmadas DJ Amno e DJ Lawrie vêm trazendo o melhor do funk e house music especialmente pra fechar com chave de ouro essa remember edition!

Lote promocional: ESGOTADO
1 Lote: $15

Corre logo pra comprar seu ingresso no primeiro lote com um desses contatinhos.
Aline Borges 99007669
Bruno Tomaz 96454455
Daniela Kelly 99329607
Marcus 981260376
Mateus 99743043
Murilo 99230023

Então já garante seu ingresso, prepara sua caneca E SÓ VEM!

Redação Portal PaNoRaMa

Adicionar comentário

Clique aqui para publicar um comentário

Esse site utiliza o Akismet para reduzir spam. Aprenda como seus dados de comentários são processados.

Abrir conversa
Precisa de ajuda?
Powered by